Главная / Новости / Открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении централизованной системы холодного водоснабжения

22.05.2018

Муниципальное учреждение Администрация Косинское сельское поселение объявляет открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении централизованной системы  холодного водоснабжения, в которую входят объекты, находящиеся в собственности муниципального образования Косинское сельское поселение.

Адрес местонахождения и почтовый адрес организатора конкурса: 619430, пермский край, с. Коса, ул. Ленина, д. 68, тел. (34298) 2-14-70, адрес электронной почты:
kosa.poselenie@mail.ru

Место опубликования и размещения сообщения о проведении конкурса: опубликовывается в информационной бюллетени Косинского муниципального района «На Косинской земле» и одновременно размещается на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.

Объекты концессионного соглашения – централизованная система холодного водоснабжения, в состав которой входят объекты, находящиеся в собственности муниципального образования Косинское сельское поселение, согласно приложению 2 к конкурсной документации.

Срок действия концессионного соглашения: с момента заключения и по 31.12.2023г.

Требования к участникам конкурса:

В качестве заявителей могут выступать индивидуальные предприниматели, российские, или иностранные юридические лица, либо действующие без образования юридического лица по договору простого товарищества (договору о совместной деятельности) два и более указанных юридических лица;

Отсутствие решения о ликвидации юридического лица - заявителя или о прекращении физическим лицом - заявителем деятельности в качестве индивидуального предпринимателя;

Отсутствие решения о признании заявителя банкротом и об открытии конкурсного производства в отношении него.

Порядок, место и срок предоставления конкурсной документации: конкурсная документация на бумажном носителе или в электронном виде предоставляется по рабочим дням с 9-00 ч. до 13-00 ч. и с 14-00 ч. до 17-00 ч. (по местному времени) с 22 мая 2018 года до 17-00ч. (по местному времени) 05 июля 2018  года по адресу: 619430, пермский край, с. Коса, ул. Ленина, д. 68 на основании поданного в письменной форме заявления любого заинтересованного лица.

Плата за предоставление конкурсной документации не взимается.

Одновременно с размещением сообщения о проведении открытого конкурса, конкурсная документация доступна для ознакомления на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru

Порядок, место и срок подачи конкурсных заявок: по рабочим дням с 9-00 ч. до 13-00 ч. и с 14-00 ч. до 17-00 ч. (по местному времени) с 22 мая 2018 года до 17-00ч.  (по местному времени) 05 июля 2018 года по адресу: 619430, пермский край, с. Коса, ул. Ленина, д. 68, в порядке, предусмотренном конкурсной документацией.

Прием заявок на участие в конкурсе прекращается в 17ч.00мин. (по местному времени)  05 июля 2018 года.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: по адресу: 619430, пермский край, с. Коса, ул. Ленина, д. 68,  06 июля 2018 года в 10-00ч. (по местному времени).

Порядок, место и срок подачи конкурсных предложений: по рабочим дням с 9-00 ч. до 13-00 ч. и с 14-00 ч. до 17-00 ч. (по местному времени) со следующего дня после получения участниками конкурса уведомления с предложением представить конкурсное предложение до 17ч.00мин. (по местному времени) 02 октября 2018 года по адресу: 619430, пермский край, с. Коса, ул. Ленина, д. 68, в порядке, предусмотренном конкурсной документацией.

Место, дата и время вскрытия конвертов с конкурсными предложениями: по адресу: 619430, пермский край, с. Коса, ул. Ленина, д. 68,  03 октября 2018 года в 15ч.30мин. (по местному времени).

Порядок определения победителя конкурса. Победителем конкурса признается участник конкурса, предложивший наилучшие условия, определяемые в порядке, предусмотренном п.22.6 раздела 22 конкурсной документации.

Срок подписания членами конкурсной комиссии протокола о результатах проведения конкурса - не позднее чем через пять рабочих дней со дня подписания членами конкурсной комиссии протокола рассмотрения и оценки конкурсных предложений.

Срок подписания концессионного соглашения - концедент в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания членами конкурсной комиссии протокола о результатах проведения конкурса направляет победителю конкурса экземпляр указанного протокола, проект концессионного соглашения. Концессионное соглашение должно быть подписано в срок не позднее 10 календарных дней после получения его проекта победителем конкурса.